Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Мы гордимся достижениями тульских хоккеистов!

В пятницу, 6 апреля, в тульской ледовой арене «Тропик» состоялось открытие финального этапа дивизиона центра Всероссийских соревнований по хоккею среди студентов «Студенческая Хоккейная Лига» сезона 2017-2018 гг.

Глава города Тулы Юрий Цкипури поприветствовал спортсменов:

– Хоккей – это игра волевых, сильных духом, смелых мужчин. Тех, кто не боится трудностей, кто привык побеждать. Недаром говорят: «трус не играет в хоккей». Мы все были свидетелями триумфальной победы российских хоккеистов на Олимпиаде. Когда на финальных минутах захватывало дух, когда вся страна с замиранием следила за исходом игры.

Сегодня можно говорить о том, что хоккей становится национальным видом спорта, им увлекается все больше детей и молодежи. Достойный пример нам подают Президент России Владимир Путин и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Мы гордимся достижениями тульских хоккеистов!

Мэр Тулы пожелал командам честной борьбы, красивого, быстрого, силового хоккея.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний