Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Приглашаю всех, кто искренне любит Тулу, выйти на субботник

Мэр Тулы Юрий Цкипури призвал всех туляков, неравнодушных к судьбе города, помочь с его уборкой на общеобластном субботнике.

«Тула преображается, становится комфортнее и уютнее год от года, но чтобы сохранить то, что сделано, в областном центре необходимо поддерживать порядок. Ежедневно на улицы выходит уборочная техника, сотрудники АО «Спецавтохозяйство» в круглосуточном режиме вывозят смет и мусор. Однако мусора за зимний период накапливается много. Традиционно с наступлением весны мы организуем акцию «Месяц чистоты», в рамках которого проводим субботники.

Первый субботник пройдет 21 апреля. Участие в нем примут депутаты и аппарат Тульской городской Думы, сотрудники администрации, коллективы предприятий, образовательных учреждений, волонтеры и общественные организации. Приглашаю всех, кто искренне любит Тулу, выйти на субботник. Каждый желающий может внести свой вклад в облагораживание своих дворов, общественных пространств, территорий отдыха. В этом деле важно участие каждого«, — подчеркнул Цкипури.

Напомним, субботник состоится 21 апреля. За каждым участком (их в Туле более 70) будет прикреплен сотрудник городской администрации, который подскажет, какие именно работы требуется выполнить и выдаст инвентарь. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний