Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури принял участие в возложении цветов к памятнику чекистам и партизанам

Мэр Тулы возложил цветы к памятнику сотрудникам госбезопасности. Как уже отмечало ИА «Тульская пресса», в четверг в городе-герое побывал директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов.

Виктор Золотов и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин приняли участие в возложении цветов к памятнику «Сотрудникам органов государственной безопасности, партизанам, бойцам разведывательно-диверсионных групп и истребительных батальонов, участникам героической обороны города Тулы осенью-зимой 1941 года».

В церемонии, как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, также приняли участие главный федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов, заместитель Губернатора Александр Сорокин, Глава города Тулы Юрий Цкипури, депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области полковник внутренней службы Олег Петрик, ветераны правоохранительных органов, представители силовых структур, органов исполнительной власти, суворовцы, юнармейцы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний