Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури провел Совет Тулгордумы по подготовке апрельского заседания

17 вопросов повестки, которые будут вынесены на 51-е заседание Думы и итоги рассмотрения проектов решений на заседаниях постоянных комиссий обсудили на заседании Совета Думы, который провел Глава города Юрий Цкипури.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем приняли участие заместитель председателя ТГД Алексей Ионов, председатели постоянных комиссий, руководитель аппарата Марина Балакшина, руководитель аппарата администрации города Наталья Хамешина, председатель контрольной комиссии Наталья Фатеева.

На апрельском заседании Тулгордумы будет рассмотрен отчет Главы муниципального образования город Тула и Контрольной комиссии за 2017 год.

Кроме того, как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, запланировано рассмотрение проектов решений о внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования город Тула, в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Тула», в Положение «О земельном налоге», о передаче ГУЗ «Детская инфекционная больница №2 г. Тулы» в безвозмездное пользование нежилых муниципальных помещений.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что очередное заседание городской Думы состоится 25 апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний