Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: С радостью отмечаю, что тульские ребята – настоящие патриоты своей страны

Мэр Тулы отметил, что праздничные мероприятия, посвященные Дню победы пройдут с максимальным привлечением молодежи.

Накануне в городской администрации состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий ко Дню Победы.

Как ранее писала «Тульская Пресса», в праздничные дни состоятся различные патриотические акции, экскурсии и выставки.

День Великой Победы – священный праздник для всех нас, одновременно день радости и светлой памяти. Ежегодно 9 Мая в городских мероприятиях принимает участие огромное количество туляков. Поэтому организаторы ответственно подходят к подготовке праздничной программы. Конечно, главными ее героями становятся наши дорогие ветераны. Вместе с тем важно, что большое количество акций и мероприятий проходит с участием молодежи. Школьники и студенты ближе знакомятся с героическим прошлым родного города и страны. Я часто общаюсь с молодежью и всегда с радостью отмечаю, что тульские ребята – настоящие патриоты своей страны, которые с уважением относятся к подвигу своего народа, – прокомментировал Глава Тулы Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний