Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Дзюба поздравил с профессиональным праздником работников ОМСУ

Депутат Государственной Думы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба направил поздравление с Днем местного самоуправления.

В тексте приветствия говорится:

«От всей души поздравляю с профессиональным праздником глав и работников администраций и муниципальных образований, депутатов городских и сельских поселений, а также всех активных и неравнодушных жителей Тульской области!

Уважаемые работники органов местного самоуправления и активисты! Ваш труд очень важен для развития нашего региона и всей страны. Ведь именно вам приходится решать самые насущные и жизненно важные проблемы населения, на ваших плечах лежит непростая кропотливая работа по благоустройству территорий, созданию комфортных условий проживания для людей.

Примите слова благодарности за ваше неравнодушие, внимание к проблемам земляков, ответственность и инициативность, деятельное участие и стремление изменить жизнь в регионе к лучшему!»

Депутат-единоросс пожелал работникам ОМСУ и их близким здоровья и счастья, оптимизма и неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний