Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Маликов заявил, что в Ефремове его встретили с открытым сердцем

Народный артист России Дмитрий Маликов, побывавший в Ефремове, отметил гостеприимство и пообещал вернуться. Как стало известно ИА «Тульская пресса», известный музыкант провел мастер-класс «Уроки музыки» среди юных дарований Ефремова в доме культуры «Химик».

Визит музыканта стал возможен благодаря поддержке фонда «Перспектива», в рамках стратегической инициативы президента страны В.В. Путина по поддержке одаренных детей. Цель проекта – развитие музыкального образования регионов, поддержка просветительских традиций в нашей стране.

«Уроки музыки» — это образовательный проект, в ходе которого юные таланты нашего города получили возможность стать не только зрителями, но и участниками. Свои таланты певцу продемонстрировали ученики музыкальной школы, они играли на рояле, пели романсы.

Для Дмитрия Маликова была организована обзорная экскурсия по городу. Гость был приглашен в музыкальную школу им. К.К. Иванова и остался под хорошим впечатлением, кроме того, музыкант побывал в доме-музее И.А. Бунина, попробовал гастрономический бренд Ефремова — бунинский пирог с антоновскими яблоками, прогулялся по новой набережную реки Красивая Меча, посетил бунинский парк.

Как отметила Зинаида Чернова, пресс-секретарь главы администрации муниципального образования город Ефремов, по окончании визита Дмитрий Маликов отметил, что приняли его тепло с открытым сердцем и дал обещание вернуться в Ефремов через год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний