Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров: В приемную Родины поступили жалобы на неприятный запах отдушки

Новомосковский депутат заявляет о необходимости решать экологические проблемы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в своем блоге депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск от партии «Родина» Дмитрий Шатров пишет:

«Новомосковцы продолжают жаловаться на запах отдушки. 11 апреля в приемную партии «РОДИНА» поступили жалобы новомосковцев на неприятный запах отдушки порошка. Люди настойчиво попросили взять ситуацию на контроль и принять меры.

Сразу несколько жалоб поступило из деревни Ключёвка. Звонившие сигнализировали, что в воздухе остро ощущается неприятный запах отдушки. Всем обратившимся мы советовали звонить в «112», чтобы зафиксировать данный факт.

Вопрос причины возникновения этих звонков я постараюсь поднять на депутатской группе по вопросам экологии. Докопаться до истины для меня становится теперь делом чести, особенно после того, как обещанное выездное заседание на предприятие Procter & Gamble до сих пор так и не состоялось.

Кстати, с 1 января этого года Procter перешел с федерального на региональный Государственный экологический надзор. Это значит, что теперь организовать проведение экологической проверки на предприятии будет легче».

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», рабочая группа новомосковских городских депутатов по вопросам экологии была создана осенью 2017 года. Дмитрий Шатров является заместителем руководителя регионального отделения «Родины», членом Центрального политического совета, советником председателя партии Алексея Журавлева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний