Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров возглавил тульское отделение Родины

В Тульском регионе сменилось руководство отделения партии «Родина».

Как стало известно «Тульской прессе», вечером 28 апреля состоялась конференция регионального отделения «Родины».

Необходимость ее проведения связана с тем, что Виктор Трифонов написал заявление об уходе с поста руководителя регионального отделения. На повестку дня конференции «Родины» были вынесены вопросы избрания руководящих и контрольных органов отделения.

Участниками конференции стали представители всех местных отделений родины.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», единогласно делегаты конференции председателем совета регионального отделения партии «Родина» избрали Дмитрия Шатрова, депутата собрания МО Новомосковск. Избран также новый состав совета регионального отделения и контрольно-ревизионной комиссии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний