Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Долгожданная премьера - новый Mitsubishi ECLIPSE CROSS! Добро пожаловать на презентацию!

В апреле выходит в свет новая модель Mitsubishi – яркий кроссовер ECLIPSE CROSS. Благодаря официальному дилеру ГК «Автокласс» наш город оценит этот автомобиль одним из первых в России.

Презентация ECLIPSE CROSS пройдет в тульской дилерском центре Mitsubishi группы компаний «Автокласс» . Это право тульский дилер получил в честь своего юбилея: в 2018 году ДЦ Mitsubishi отмечает 15-летие.

Презентация Mitsubishi ECLIPSE CROSS состоится 27 апреля в 19.00. На ней гости смогут первыми в России увидеть новую модель, оценить ее яркий дизайн, высокий уровень комфорта и выдающиеся технические характеристики.

Mitsubishi ECLIPSE CROSS – это кроссовер нового поколения, сочетающий в себе яркую внешность и спортивный характер. Фирменная система полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) обеспечивает непревзойденную проходимость и управляемость: тормозные механизмы колес управляют распределением крутящего момента для контроля вектора движения автомобиля. Эта система вместе с высоким дорожным просветом позволит комфортно и безопасно преодолевать даже сложные участки пути в любую погоду. Мощный турбодвигатель в сочетании с 6-ступенчатой механикой или 8-ступенчатым вариатором с подрулевыми переключателями – отличный дуэт, который порадует любителей быстрых разгонов и динамичной езды.

В салоне новой модели предусмотрено всё для исключительного комфорта: мультимедийная система с контроллером «TOUCHPAD», чтобы не отвлекаться от дороги, проекционный дисплей с информацией для удобства водителя, широкий диапазон регулировок сидения, в том числе заднего кресла, огромная панорамная крыша со сдвижным люком. За безопасность вождения отвечает целый спектр систем – камеры кругового обзора, контроль полосы, адаптивный круиз-контроль и другие.

 Mitsubishi ECLIPSE CROSS получил высшую оценку в европейских тестах.

О достоинствах новой модели можно говорить бесконечно, но лучше увидеть!

 27 апреля в 19.00 дилерский центр Mitsubishi ГК «Автокласс» приглашает вас на презентацию ECLIPSE CROSS. Чтобы попасть в число гостей, пройдите онлайн-регистрацию.

Спешите, количество мест ограничено!

Оцените новый кроссовер одним из первых в России!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний