Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенские активисты приняли участие в форуме «Окна роста»

Форум «Окна Роста» проводится в Тульской области уже в третий раз, и за это время успел стать одним из крупнейших событий в сфере молодёжной политики.

От Дубенского района в форуме приняли участие активисты – волонтёры образовательных учреждений: Руслана Декеева, Анна Истратова, Вероника Сидорова из Дубенской средней школы, Алина Зубовская, Виктория Кокорева, Валерия Колесникова из Гвардейской средней школы, Максим Гром, Дарья Кузнецова, Алина Рябикина из Воскресенской средней школы. Делегацию возглавляла референт комитета по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Дубенского района Татьяна Дёмина.

Как ранее писала «Тульская Пресса», организаторы Форума приготовили множество сюрпризов: лазерное шоу, встречи с ведущими спикерами центрального федерального округа, а также панельная дискуссия с приглашёнными гостями. Для участников работали интерактивно-развлекательные площадки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний