Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поблагодарил Маликова за поддержку талантливой молодежи Тульской области

В течение трех дней народный артист России проведет серию мастер-классов для детей в Новомосковске, Щекине, Алексине и Ефремове

Сегодня Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с Дмитрием Маликовым.

Темой встречи стала поддержка творческой молодежи Тульской области — в течение трех дней народный артист России проведет серию мастер-классов для детей в Новомосковске, Щекине, Алексине и Ефремове  в рамках проекта «Уроки музыки».

Глава тульского региона поблагодарил Маликова за внимание к региону и помощь в творческом развитии тульских детей.

«Ваш богатый творческий опыт и личное участие очень ценны для наших ребят», — цитирует Губернатора пресс-служба правительства Тульской области.

Как отметил Дюмин, региональное правительство уделяет большое внимание развитию талантливой молодежи В 2017 году на базе детской музыкальной школы имени Райхеля открылся Центр поддержки одаренных детей «Мастерская талантов».

По словам Дмитрия Маликова, что в этот раз при реализации проекта «Уроки музыки» главный акцент сделан на малые города. Также артист отметил высокий уровень подготовки юных тульских музыкантов по итогам мастер-классов в Алексине.

Кроме этого, артист заметил, что глава региона многое делает для развития культуры и искусства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний