Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмина попросили ввести противопожарный режим в Тульской области в связи с палом травы

Вопрос находится на рассмотрении

Как стало известно «Тульской прессе», 16 апреля на оперативном совещании в правительстве региона обсудили паводковую обстановку и ситуацию с палом травы.

Прогнозируется, что до конца недели все мосты освободятся, сейчас подтоплено только 8 мостов, передает корреспондент «Тульской прессы». В Кимовском районе произошло размытие проезда между н.п. Бутырка и Молодежный из-за паводка. Вопрос решен.

Также Губернатора Алексея Дюмина попросили ввести противопожарный режим в регионе в связи с палом травы. Вопрос на рассмотрении.

Так Дюмин после обращения  начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Владимира Кия сообщил, что вводится пожароопасный период, он уточнил, что необходимо обратить внимание не только на противопожарные мероприятия, но и на информирование граждан.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний