Печатать
23 апреля 201811:02

Дзюба о схватке с "Зенитом": Жаль, что не удалось победить

0
Нападающий тульского "Арсенала" рассказал о своих впечатлениях о вчерашнем матче 27-то тура РФПЛ

Накануне в Туле «Арсенал» сыграл с «Зенитом», за туляков играл Артем Дзюба. После матча нападающий, права на которого принадлежат питерскому клубу, поделился своими впечатлениями о яркой игре, завершившейся благодаря его голу ничьей 3:3.

«Шикарный матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Жаль, что не удалось победить. На мой взгляд, мы показали очень качественный футбол, и в этом заслуга каждого из членов нашей команды. За себя скажу: очень рад, что получилось сегодня выйти на поле.

Хочу выразить слова огромной благодарности губернатору Тульской области Алексею Дюмину и президенту нашего клуба Гураму Аджоеву, которые помогли мне принять участие в матче. Отдельно хочу сказать про наших болельщиков, они были великолепны. С первой и до последней минуты мы чувствовали их поддержку», — цитирует Дзюбу «Чемпионат.com».

Форвард отметил, что забитый на последних минутах мяч в ворота «Зенита» является для него особенным и он посвящает его своему маленькому сыну Никите.