Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Единая Россия» поздравила с юбилеем творческий коллектив «Помню, я ещё молодушкой была»

В ДК «Металлург» Тулы пятилетие со дня основания отпраздновал творческий коллектив «Помню, я ещё молодушкой была», который был основан при поддержке партии «Единая Россия».

Главная особенность ансамбля —  яркого и самбытного участника проекта «Единой России» «Старшее поколение» — в том, что средний возраст артистов — 70 лет, и с каждым днем количество желающих оказаться в рядах вечно молодых и поющих людей растет.

В торжественной церемонии чествования коллектива приняли участие депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Наталия Николаева, министр молодежной политики Тульской области, член Регионального политсовета Партии Юлия Вепринцева, глава города Тулы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Юрий Цкипури, а также первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Олег Калитин.

«От имени руководства регионального отделения партии «Единая Россия» желаю вашему коллективу творческих успехов и процветания, — обратился он к юбилярам. — Ваш стиль жизни очаровывает и вдохновляет зрелых людей на дальнейшие свершения. Я надеюсь, вы продолжите радовать своими выступлениями не только жителей Тулы, но и всю Россию. Желаю вам бурных и нескончаемых аплодисментов!».

Теплые слова поздравлений, пожелания творческих успехов «молодушкам» также адресовала Наталия Николаева, выразившая надежду на дальнейшее сотрудничество в деле поддержки талантов и раскрытия потенциала людей «серебряного» возраста.

– Молодушки! Иначе невозможно назвать участниц коллектива, – отметила координатор партпроекта «Старшее поколение». – Когда я познакомилась с ними, то поняла, что это очень отзывчивые люди. Они с радостью принимают участие во многих мероприятиях. Огромное удовольствие от выступлений получают не только зрители, но и сами артисты. Видно как сияют улыбки на их лицах, они как будто моложе становятся в танце! А ведь это тяжелый труд, требующий много репетиций и работы над собой. Спасибо вам за это! Я желаю вам творческих успехов , здоровья и всего самого доброго.

Наталия Николаева вручила руководителю коллектива Наталье Соловьевой Почетная грамоту Тульской областной Думы за активную гражданскую позицию, многолетнюю плодотворную деятельность и достигнутые  успехи в  развитии самодеятельно-художественного творчества.

«За столь короткий срок вы завоевали сердца многих туляков, – отметил глава Тулы Юрий Цкипури, — На ваши концерты приходят целыми семьями. То, что вы делаете, добавляет окружающим сил и жизненной энергии. Ваш ансамбль доказывает – в России много талантливых и жизнерадостных людей».

Руководителя ансамбля – Наталью Соловьеву – мэр наградил медалью Тульской городской Думы «За заслуги в области культуры и искусства». Коллективу объявлена Благодарность Тульской городской Думы.

От регионального отделения «Единой России» каждому из участников были вручены памятные подарки. Благодарственных писем удостоены солистки коллектива и его лидер.

После концертной программы празднование юбилея продолжись за чашкой чая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний