Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР пригласила туляков вместе отпраздновать Международный день цирка

«Единая Россия» пригласила туляков вместе отпраздновать Международный день цирка. Ежегодно в третью субботу апреля цирковое сообщество и любители этого волшебного искусства отмечают необыкновенно весёлый и дружелюбный праздник – Международный день цирка.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, он учрежден не только чтобы показать цирк во всей его многоликой палитре, порадовать его поклонников новыми сюрпризами и неожиданными представлениями, но и подарить добрый, сказочный праздник как можно большему количество людей.

Такую замечательную возможность получили сегодня участники благотворительного шоу, организованного в честь знаменательной даты руководством Тульского государственного цирка при поддержке регионального отделения «Единой России». По приглашению партийцев в рамках проекта «Крепкая семья» посетить представление смогли более 400 детей и взрослых — это представители общественных организаций семей, воспитывающих детей-инвалидов, приемные и многодетные семьи, дети, воспитывающиеся в социальных учреждениях, а также активисты «серебряного» возраста, сотрудничающие с «Единой Россией» по реализации партпроекта «Старшее поколение».

Ребят и взрослых приветствовали уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Наталия Зыкова, директор цирка Тамара Бортникова и заместитель министра-директор департамента культуры региона Ирина Иванова.

Подаренное представление, в котором приняли участие как совсем юные артисты детских цирковых студий, так и именитые мастера арены, удивило и порадовало всех зрителей. И, конечно, приятным сюрпризом для всех стало завершившее шоу вручение ярких воздушных шаров, организованное партийцами.

— В рамках партийного проекта «Крепкая семья» «Единая Россия» проводит множество различных социально значимых мероприятий, и сегодня одно из них, — рассказала Наталия Зыкова. — Очень здорово, что у ребят появилась возможность посетить сегодняшний праздник цирка, зарядиться радостью и позитивом. В этом и есть цель партийного проекта — подарить детям заботу, внимание и радость, сделать их счастливее.

— Мы благодарим руководство цирка и партию «Единая Россия» за предоставленную возможность, это очень доброжелательный праздник, вокруг царила атмосфера позитива, для «особенных» детей это очень важно, — поделилась впечатлениями руководитель тульского общественного объединения родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе» Татьяна Вербицкая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний