Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Есаков пожелал тульским мотоциклистам безаварийного сезона

На площади Ленина в Туле в субботу 28 апреля торжественно открыт мотосезон 2018 года. Как отмечало ИА «Тульская пресса», колонна байкеров проследовала от площади Победы до площади Ленина, где состоялась церемония открытия мотоциклетного сезона

Мотоциклистов поздравили министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая, деппутат Тулоблдумы, олимпийская чемпионка по велоспорту Ольга Слюсарева

Наш корреспондент передает, что байкеров приветствовал начальник УГИБДД УМВД России по Тульской области полковник полиции Михаил Есаков. «Позвольте вас поздравить с открытием мотосезона, с хорошей погодой. Желаю безаварийного сезона», — сказал главный госавтоинспектор тульского региона.

На сцене идет концерт. Его открыла группа «Деникин Спирт».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний