Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федор Емельяненко анонсировал Чемпионат России по ММА

В турнире сильнейших мастеров ММА примет участие и боец, представляющий тульский регион.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 12 по 13 мая в Челябинске на Ледовой арене «Трактор» пройдет чемпионат России по смешанному боевому единоборству 2018 года. Более 150 спортсменов оспорят звания чемпионов в восьми весовых категориях, а также право войти в состав национальной сборной и в дальнейшем представлять страну на чемпионате мира и Европы. От Тульской области в категории 93 кг выступит чемпиона ЦФО этого года Тигран Оганесян.

Об этом сообщил президент Союза ММА России Федор Емельяненко, выразив уверенность, что чемпионат России пройдет на высоком уровне. Национальный отбор выявит лучших бойцов страны.

«Наши спортсмены не только показывают хороший результат на чемпионате России, но и успешно выступают в промоушенах с мировым именем», — сказал он.

В соответствии с системой отбора Союза ММА России принять участие в чемпионате России 2018 года смогут: победители чемпионатов Москвы, Санкт-Петербурга и чемпионатов федеральных округов 2018 года. Кроме того к участию будут допущены чемпионы мира и Европы, победители Кубка России, первенства России (18-20 лет), победители открытого Кубка Москвы прошлого года, плюс дополнительная квота представляется принимающей стороне.

В чемпионате России примет участие представитель Тульской области Тигран Оганесян. Как отмечала «Тульская пресса», он успешно прошёл отбор Чемпионата ЦФО, выиграв все поединки.

Чемпионат примет Ледовая арена «Трактор». 12 мая пройдут предварительные поединки, 13 мая — финальные бои.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний