Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов поблагодарил работников ОМСУ, работающих на благо Щекинского района

Руководители Щекинского района Тульской области адресовали поздравление с профессиональным праздником работникам органов местного самоуправления.

Как стало известно ИА «»Тульская пресса», в приветствии отмечается:

«Уважаемые жители Щекинского района, инициативная общественность, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты, сельские старосты! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления на сегодняшний день является одним из самых молодых демократичных и народных праздников нашей страны, ведь именно доверие граждан и тесное сотрудничество органов местного самоуправление с жителями являются мощным инструментом и главным капиталом в развитии территории – и небольшого села, и целого государства.

Этот праздник посвящен тем, кто первым приходит на помощь жителям в решении их проблем и заботится о благополучии сел, деревень, городов и районов – работникам местного самоуправления. От деятельности администраций и собраний депутатов, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни наших жителей. Но самоуправление — это не только работники администраций и депутаты, это все, кому небезразлична судьба нашего района – активные жители, члены Общественного совета, сельские старосты.

Без участия инициативных граждан в общественной жизни невозможно решить многие вопросы жизнеобеспечения. Вместе мы строим будущее нашего муниципалитета, участвуем в голосованиях, субботниках, благоустраиваем парки и дворы, ремонтируем дороги. Местное самоуправление Щекинского района постоянно совершенствуется, открывается и становится ближе к людям, их проблемам и нуждам.

От всего сердца благодарим сотрудников органов местного самоуправления, которые работают на благо Щекинского района, глав и депутатов, активистов за ваш труд. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений на благо Щекинского района, Тульской области и России.

Глава Щекинского района Е.В.Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний