Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: большой субботник

Уборка территорий прошла во всех муниципальных образованиях

21 апреля во всех муниципальных образованиях Тульской области прошел первый в 2018 году большой субботник.

В Туле, по традиции, приводили в порядок Центральный парк культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, Комсомольский, Пролетарский, Рогожинский парки, Кремлевский сквер, сквер у здания областного Дворца молодежи.

Также уборку провели у мемориала братской могилы в деревне Большая Еловая, на улицах Кирова, К. Маркса, М. Тореза и Щегловскую засеку, благоустроили памятник Левше, ротонду.

Особое внимание по поручению Губернатора Алексея Дюмина уделили состоянию въездных улиц – Новомосковского, Московского, Веневского, Щекинского шоссе и других.

Как стало известно «Тульской прессе», второй общеобластной субботник состоится в преддверии Дня Победы – 5 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний