Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин поручил проверить все случаи возгорания сухой травы в Туле

Собственники участков, на которых произошли пожары, могут быть привлечены к административной ответственности

За неделю в ЕДДС Тулы поступило 169 сообщений о возгорании сухой травы. Об этом сообщил начальник Центра гражданской защиты и спасательных работ Николай Безруков на оперативном совещании в администрации Тулы 16 апреля.

Как стало известно «Тульской прессе», на собственника участка, на территории которого зафиксировали самый сильный пожар, составили административный протокол.

По поручению первого замглавы администрации Тулы Владислава Галкина по каждому случаю возгорания травы по каждому случаю возгорания проведут проверку, а также установят собственников земельных участков, на которых произошли возгорания.

Информация будет передаваться в службы пожарного надзора для составления протоколов об административных правонарушениях, передает пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний