Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где и когда работают 8 ярмарок Тулы

Постановлениям администрации города в настоящее время в Туле функционируют восемь ярмарочных площадок, из которых две – сельскохозяйственного назначения.

В пресс-службе горадминистрации ИА «Тульская пресса» сообщили, что там создано 427 торговых мест, треть из которых занято сельскохозяйственными производителями, фермерами и гражданами, реализующими продукцию из личного подсобного хозяйства.

Кроме ярмарок, как временных площадок, традиционно продажа сельхозпродукции осуществляется на Центральном рынке, где оборудовано 500 торговых мест, на территории ООО «Хопер плюс» на улице Комсомольская и в торговом комплексе «Южный».

Мы писали, что с 2017 года работает специализированная ярмарка по реализации продукции сельскохозяйственных производителей перед ГКЗ.

Перечень ярмарок в городском округе, утвержденных постановлением администрации города Тулы:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний