Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин рассмотрел замечания в адрес суворовской поликлиники

Работу больницы и поликлиники в Суворове обсудили на оперативном совещании под председательством главы администрации Суворовского района Геннадия Сорокина.

Так, больной, пришедший в поликлинику, на прием к доктору может попасть только через день-два. Что побуждает людей обращаться к докторам, ведущим частную практику.

У пациентов есть претензии к температурному режиму как в поликлинике, так и в стационаре больницы, оставляет желать лучшего и питание в стационарах.

Лифт в поликлинике, работающей до 20.00, действует до 15 час. 30 мин., в субботу не работает совсем.

Глава администрации района особенно подчеркнул: несмотря на то, что  Суворовская больница находится в подчинении у областного министерства здравоохранения, и местная власть, и общественные организации, и жители очень заинтересованы в том, чтобы районная медицина соответствовала общим задачам – сделать город и район местом, где людям комфортно и благополучно живется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний