Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков поблагодарил связующее звено между властью и народом

Местное самоуправление – опора для муниципальных властей, считает лидер тульских справедливороссов. Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравило жителей Тульской области с Днём местного самоуправления.

В приветствии отмечается:

«Уважаемые земляки!

Сегодня в России отмечают свой праздник активисты органов местного самоуправления. Для многих из них это не профессия, а настоящее признание, жизненный уклад, основанный на неравнодушии к судьбе своей малой Родине, благополучию своих родных, друзей и соседей.

Эффективная деятельность органов местного самоуправления – вероятно, самый очевидный показатель открытости и социальной ориентированности современного российского государства. Благодаря активистам местные чиновники узнают о самых актуальных вопросах и проблемах, и совместно с гражданами разрабатывают действенные пути их решения.

Активная общественность и сильное местное самоуправление – надежная опора для муниципальных и региональных властей, равноправные партнёры, способные решать масштабные задачи и качественно улучшать жизнь десятков тысяч своих сограждан.

В этот день мне хотелось бы от всей души поблагодарить активистов органов местного самоуправления за их почётный, нужный и благородный труд. Вы служите связующим звеном между властью и народом, помогаете доносить до чиновников самые острые проблемы и нередко сами берётесь за их решение, действуя по принципу: «Кто, если не мы?»

Поздравляю вас с вашим праздником – Днём местного самоуправления! Желаю каждому быть услышанным, пусть ваши идеи всегда воплощаются в жизнь! Здоровья, оптимизма, энергии и всего самого хорошего вам и вашим близким!

председатель Совета регионального отделения

партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области,

Сергей Гребенщиков»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний