Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков поздравил туляков с Днем воинской славы России

Победы наших предков – залог благополучия нынешних поколений, считает лидер тульских справедливороссов. Сергей Гребенщиков от имени регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравил жителей тульского региона с Днём воинской славы России.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Дорогие земляки!

Сегодня мы отмечаем памятный День славы русского оружия – день, когда полки князя Александра Невского разгромили немецких рыцарей на Чудском озере. Несмотря на то, что с тех пор прошло больше семи столетий, Ледовое побоище было и остаётся одним из ключевых моментов героической истории нашего народа, его славных ратных подвигов.

История российского государства – это летопись мужества и стойкости наших предков, их героические победы, ставшие залогом благополучной, счастливой жизни современных поколений.

Мы должны хранить и уважать нашу историю, всячески популяризировать её – ведь именно на примерах наших отцов, дедов и прадедов, будут расти наши дети, а мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы послужить образцом для подражания своим внукам и правнукам.

Сегодня, когда на внешнеполитической арене начинает «портиться погода», особенно важно помнить, что в самые трудные минуты наш народ всегда сплачивало духовное единство, память предков и гордость за наши традиции, за нашу национальную самобытность, за наш родной русский язык.

Желаю всем нам мирного неба над головой, оптимизма, бодрости духа, и всего самого хорошего! Добра и тепла вам и вашим семьям! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний