Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Тула занимает одно из ведущих мест в развитии космической промышленности

Подвиг Юрия Гагарина и сейчас вдохновляет на новые свершения, считает лидер тульских эсеров. Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области поздравило жителей региона с Днём космонавтики.

«Уважаемые земляки!

Более полувека назад, 12 апреля 1961 года весь мир увидел триумф Советского Союза, покорившего космос. Имя Юрия Гагарина давно стало нарицательным, его знаменитое «Поехали», как и в далёких шестидесятых, по-прежнему переходит из уст в уста, а сам он до сих пор является настоящим кумиром нескольких поколений наших соотечественников.

Это тот самый достойный пример, на котором можно и нужно воспитывать подрастающее поколение, прививать молодым людям здоровый патриотизм, любовь к своей истории, своему Отечеству.

Юрий Гагарин, без преувеличения, стал героем своего времени. И сейчас, когда человечество достигло поистине головокружительных успехов в освоении космоса, когда технический прогресс с каждым годом набирает обороты, настало время для новых героев – сильных, смелых, способных на настоящий подвиг.

Тула занимает одно из ведущих мест в развитии отечественной космической промышленности – передовые разработки наших предприятий успешно применяются не только в оборонной сфере, но и при создании новейшего оборудования для Роскосмоса. Уверен, в будущем нам удастся закрепить достигнутые успехи, ведь пример первого космонавта земли вдохновляет молодёжь на новые свершения.

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем космонавтики! Желаю удачи, успехов, ясного неба над головой и всего самого хорошего! Мира и добра вам и вашим близким!

председатель Совета регионального отделения

партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области,

Сергей Гребенщиков»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний