Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов призвал карьеры Дубенского района бережнее относиться к дорогам

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов встретился с представителями карьеров, расположенных на территории Дубенского района.

Кирилл Гузов отметил, что в прошлом году удалось привести местные трассы в идеальное состояние. Однако жители жалуются грязь и движение перевозчиков продукции карьеров с явным перегрузом.

Глава администрации призвал собравшихся виновников проблем на местных дорогах Дубна – с.п. Поречье – Бабошино, Дубна – Воскресенское, Дубна – Новое Павшино, а также тех, кто попустительствует движению транспорта на запрещающие знаки с Калужской трассы на Новое Павшино, немедленно отреагировать на ситуацию с положительной стороны, чтобы не допустить рассмотрение проблемы на областном или даже федеральном уровнях.

Необходимы меры по исключению случаев попадания грязи на дороги со стороны перевозчиков продукции карьеров или соответствующая уборка дорожного полотна. В качестве борьбы с перегрузом надо активнее использовать весовой контроль, перекрыть движение грузового транспорта через Дубну.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний