Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крупнин вручил молодым одоевцам свидетельства о соцвыплате на жилье

В Одоеве Тульской области четырём семьям вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», с этим замечательным событием молодые семьи поздравил глава одоевской райадминистрации Валерий Крупнин.

Он вручил свидетельства супругам Сергею и Ираде Беловым с сыновьями Семёном и Ильёй, Ирине Юдиной с сыном Кириллом и дочерью Дианой, Марии Тимохиной с сыновьями Дмитрием и Александром, Марине Гордеевой с дочерью Василисой.

В пресс-службе администрации МО Одоевский район отмечают, что эти семьи стали участниками подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», действие которой рассчитано до 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний