Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр считает работу по озеленению важной для развития благоустройства Тулы

Глава Тулы Юрий Цкипури утром 28 апреля принял участие в высадке молодых сосен в парковой зоне Петровского квартала.

Как писала «Тульская Пресса», всего в Петровском сегодня высадят 200 хвойных деревьев.

«Сегодня мы продолжаем перманентную ситуацию по наведению порядка в городе после зимы. Наш город становится моложе и краше. Основные моменты по уборке завершаются. На первый план вышли вопросы озеленения. Депутатский корпус совместно с администрацией успешно проводит работу по озеленению. Городу не хватает деревьев. Мы высаживаем из везде где возможно.

Через несколько лет деревца которые мы сажаем вырастут и сделают Тулу более зелёной. Важно что туляки активно помогают в этой работе»,- отметил градоначальник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний