Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы провел первое заседание комиссии по весеннему призыву

Юрий Цкипури 2 апреля в отделе областного военного комиссариата по городу Тула провел первое заседание призывной комиссии. Глава города является председателем призывной комиссии.

«Первого апреля в Российской Федерации стартовал весенний призыв, – прокомментировал Юрий Цкипури. – Сегодня, когда страна демонстрирует мощь и силу, выступает гарантом мира и спокойствия, когда огромные силы брошены на перевооружение страны, служба в армии – выбор настоящих мужчин. Как отметил в своем послании наш президент Владимир Путин, в России создана современная, высокотехнологичная армия, сердцем которой является преданный своей Родине офицерский корпус.

Уверен, конструктивное взаимодействие органов местного самоуправления с военным комиссариатом городского округа город Тула позволит эффективно осуществить мероприятия весенней призывной кампании».

Мэр Тулы считает, что важно направить на службу здоровых и мотивированных новобранцев. Многие тульские ребята целенаправленно готовятся к службе, посещают патриотические и спортивные клубы. Сегодня, уверен тульский градоначальник, служить в армии престижно, служба – это и честь, и долг.

По данным пресс-службы Тулгордумы, на первую призывную комиссию прибыли порядка 50 юношей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний