Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Металлурги и десантники на субботнике убирают косогорскую березовую рощу

Тульские предприятия и организации присоединились к общеобластному субботнику и навоодят порядок на общественных территориях города. Как отмечало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в оружейной столице страны проходит первый общеобластной субботник. 

В пресс-службе горадминистрации отмечают, что предприятия всех форм собственности также изъявили желание принять участие в акции по наведению санитарного порядка в городе.

Например, в березовой роще на Косой горе порядок наводят сотрудники предприятия «Тулачермет», представители тульского регионального отдела «Союза десантников», сотрудники главного управления по Привокзальному территориальному округу администрации Тулы.

Напомним, субботник проводится во всех территориальных округах Тулы. Второй общеобластной субботник запланирован на 5 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний