Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На родине контр-адмирала Руднева отметили День призывника

25 апреля в селе Савино Заокского района состоялся День призывника, который проходил в музее контр-адмирала крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева.

Началось мероприятие, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации района, с церковной службы и благословления в честь новобранцев настоятелем Свято-Казанского храма о.Александром.

Затем все организаторы и гости праздника прошли к могиле и памятнику В.Ф. Руднева, почтили его светлую память и возложили цветы.
Праздник продолжился в музее.

Все призывники получили памятные подарки от администрации МО Заокский район, которые им вручил и крепко пожал руку майор в отставке Сергей Камынин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний