Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начинающих бизнесменов в Туле обучают работе с франшизой

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку 26 апреля проводит образовательный форум по франчайзингу.

Председатель комитета Татьяна Лапаева отметила, что Губернатор Алексей Дюмин определил развитие малого и среднего предпринимательства как одно из приоритетных направлений развития экономики региона.

Так, в Тульской области системно реализуются меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Для предпринимателей предусмотрены и бесплатные образовательные программы, в рамках одной из которых проходит сегодняшний форум.

«Франчайзинг – это инструмент эффективного развития бизнеса. На форуме вы сможете не только получить все необходимые теоретические знания для дальнейшего выбора, но и пообщаться с успешными предпринимателями из нашего региона, которые поделятся с вами своим опытом работы»,  отметила Татьяна Лапаева, обращаясь к участникам встречи.

На форуме состоялась выставка-ярмарка франшиз, в которой приняли участие около 20 франчайзеров из Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга.

Также для начинающих бизнесменов проходят мастер-классы и экспресс-сессии по масштабированию бизнеса по модели франчайзинга, правовым вопросам, и способам разрешения конфликтных ситуаций при работе с франшизой, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний