Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Направление 2026: Туляки предлагают продолжить практику «Улыбка детства»

Различные инициативы в сфере охраны здоровья граждан и улучшения качества медицинской помощи озвучены в Тульской области партией «Единая Россия».

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в пятницу в государственном музее оружия партия проводит региональную дискуссию «Единая Россия. Направление 2026».

Наш корреспондент передает, что на межмуниципальных дискуссиях обсуждались приоритетные направления проекта «Здоровое будущее» и другие партийные проекты. Все поступившие предложения обобщены  для уточнения плана работы проекта на 2018 год.

По словам заместителя председателя Тульской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Юлии Марьясовой, которая 20 апреля стала модератором площадки по теме здоровья, экологии, образования и детского спорта, предлагается включить ряд инициатив в резолюцию конференции для обсуждения на федеральном уровне.

В частности, тульские единороссы предлагают проведение акций и тематических мероприятий, посвященных профилактике заболеваний и здоровому образу жизни; необходимости регулярного обследования, прохождения  диспансеризации и пропаганде здорового образа жизни, профилактических осмотров на предприятиях.

ЕР считает нужным продолжить реализацию региональной партийной практики «Улыбка детства» по открытию «Стоматологических медицинских кабинетов» в школах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний