Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковская хоккейная команда взяла "Золотую шайбу"

Это первая победа хоккейной команды из Тульской области в соревнованиях такого уровня

Хоккейная команда «Виктория» из Новомосковска победила во Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

Накануне в финальном матче «Виктория» обыграла ХК «Бобров» из Воронежа со счетом 5:2. Это первая победы хоккейной команды из Тульской области в соревнованиях такого уровня.

С победой хоккеистов, тренера «Виктории» Владимира Андрианова и председателя Совета директоров АО «Полипласт» Ильсура Шамсутдинова поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«В финале наши юные спортсмены продемонстрировали высокое мастерство, командный дух и в напряженной борьбе отстояли честь Тульской области», — говорится в поздравительной телеграмме.

В пресс-службе правительства Тульской области отметили, что в телеграмме отметили — победа стала возможной благодаря таланту игроков, упорной тренерской работе и поддержке со стороны АО «Полипласт».

Также, как стало известно «Тульской прессе», поздравление с победой нашей команды Алексею Дюмину передал Министр спорта РФ Павел Колобков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний