Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Папян продал Богучарово, как не приоритетный проект

Богучаровский гостиничный комплекс сменил владельца. Это выяснило ИА «Тульская пресса» после того, как в Интернете озвучили информацию, что региональный бюджет тратит деньги на уборку снега и мусора с территории, не являющейся государственной собственностью.

Материал под заголовком «Бюджетные деньги — на частный гостиничный комплекс?» содержал фотографию Рафика Папяна, намекавшую, что бюджетные средства «перекачиваются» в карман известного тульского бизнесмена.

«Тульская пресса» обратилась к генеральному директору ООО «ИНД-ГАРНИК» с запросом, предложив объяснить, является ли он на самом деле владельцем «Богучарово».

«На Ваш запрос от 04.04.2018г. сообщаю, что на сегодняшний момент собственником гостиничного комплекса «Богучарово» ООО «ИНД-ГАРНИК» не является, поскольку указанный гостиничный комплекс был продан в декабре 2016 года.

Реконструкция гостиничного комплекса «Богучарово» требовала значительных финансовых затрат, необходимых для его использования как современного гостиничного комплекса.

На тот период времени у меня имелись более приоритетные проекты и, с учетом поступивших предложений от нового собственника, гостиничный комплекс «Богучарово» был продан», — сообщил ИА «Тульская пресса» Рафик Папян.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний