Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Задача всей ветвей власти - повышение качества жизни граждан

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил представителей муниципальной власти Тульской области с Днём российского парламентаризма.

В поздравлении говорится:

— Представительные органы муниципальной власти играют важнейшую роль в развитии страны, выступают выразителями интересов избирателей, инструментом формирования демократического общества.

Депутаты успешно работают и в поселковых советах, и в федеральных структурах. При участии депутатского корпуса плодотворно решаются серьезные задачи повышения благосостояния общества, укрепления экономического потенциала территории.

Общая задача всех ветвей власти — повышение качества жизни граждан, и мы будем решать ее вместе.

Николай Петрунин пожелал народным избранникам здоровья, мудрости в принятии решений, плодотворной работы на благо каждого жителя Тульской области и всей России!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний