Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс о Годе театра: Внимание Президента является очень важным стимулом

Важность театра в современном мире — в его влиянии на воспитание подрастающего поколения, считает тульский депутат-единоросс. Президент Подписал Указ о проведении в 2019 году Года театра.

Это событие комментирует депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия», член Общественного совета проекта «Культура малой Родины » Наталия Пилюс:

«Проведение Года театра в России — это возможность  не только привлечь внимание к проблемам театров,  но и показать зрителям как изменился театр.

В Тульской области был создан первый в России театр для детей, традиции которого переходя из поколения в поколение,  живы и сегодня. Благодаря поддержке партии «Единая Россия» уже два года реализуется проект, поддерживающий театры для детей и театры кукол. В рамках проекта театры для детей,  в том числе из Тульской области, получили новое оборудование,  поставили новые спектакли и приняли участие в гастролях. Зрители видят новые постановки с использованием самого современного оборудования.

Важность театра в современном мире — в его влиянии на воспитание подрастающего поколения, в формировании гармонично развитой личности. Личное внимание Президента является очень важным стимулом в работе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний