Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: Сегодня в России отмечается молодой, но очень важный праздник – День Российского парламентаризма

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с Днем Российского парламентаризма.

«Уважаемые жители Тульской области!

Сегодня в России отмечается молодой, но очень важный праздник – День Российского парламентаризма. В этот день начала свою работу первая в России Государственная Дума, которая и сегодня готовит законодательную базу для процветания нашей страны. У Государственной Думы 7-го созыва много новых интересных форм работы, опирающихся на мнение граждан. Искренне благодарю Вас за оказанное доверие представлять интересы жителей Тульской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации 7- го созыва.

В Тульской области активно работает законодательный орган – Тульская областная Дума.  Принимаемые в Тульской области законы служат развитию и процветанию нашего региона и являются прекрасным опытом слаженной работы команды депутатов.
От профессионализма, ответственного отношения к делу, эффективного взаимодействия законодателей всех уровней зависит благополучное будущее нашей страны», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний