Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подземный переход на Мосина украсят барельефами с тульской тематикой

Ремонт в подземном переходе на Мосина планируют завершить к 1 сентября

На еженедельном оперативном совещании в правительстве Тульской области Евгений Авилов рассказал о планах по ремонту подземного перехода на улице Мосина.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тулы, здесь планируют выполнить ремонт покрытия, подогрева спусков перехода по нечетной стороне улицы Советской, облицовки стен перехода, заменить дождеприемные решетки, дренажный насос, установить резервный кабель электроснабжения.

Потолок перехода отремонтируют с использованием эластичной штукатурной смеси. Стены оформят барельефами из композитного материала с эффектом бронзового покрытия с тульской тематикой. Также будут реконструированы нестационарные торговые объекты, сделано освещение.

При замене нестационарных торговых объектов концепцией предусматривается организация платного туалета, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний