Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Придавленной березой в ЦПКиО женщине помогали люди из кафе Солнышко

Стали известны подробности сегодняшнего инцидента в тульским ЦПКиО им.П.П.Белоусова, где упавшее дерево придавило двух человек.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», пострадали два человека, пожилые мужчина и женщина. У туляка повреждена рука, его спутница — пострадала серьезнее.

Читательница, сообщавшая редакции о происшествии в тульском парке, отмечает, что пострадавшую извлекли из-под упавшей березы еще до приезда сотрудников МЧС и скорой помощи.

«На фотографиях пострадавших нет, они уже в скорой. Из-под дерева вытаскивали их сотрудники и посетители кафе. Так как раз отдыхала компания крепких мужчин, они и помогли», — отмечает тулячка.

Ранее мы отмечали, что падение дерева на людей произошло под вечер 23 апреля около кафе «Солнышко».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний