Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект финансовой грамотности охватит 150 опорных образовательных организаций — Осташко

Речь идет, в частности, о детских садах, школах и организациях дополнительного образования

12 апреля министр образования Тульской области Оксана Осташко сообщила, что план проведения года образования и новых знаний был составлен с участием нескольких министерств. Был проведен конкурс и утверждена эмблема мероприятия, которая будет использоваться в рамках реализации проекта.

По словам Осташко, в 2018 году ведётся реализация региональных проектов, среди которых, например, английский для общения, повышение финансовой грамотности, формирование законопослушного поведения несовершеннолетних.

В частности, проект финансовой грамотности в этом году охватит 150 опорных образовательных организаций. В том числе, 55 детсадов, 78 школ и 17 организаций дополнительного образования, передает корреспондент «Тульской прессы».

Напомним, Губернатор Алексей Дюмин в послании объявил 2018 год «Годом образования и новых знаний» в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний