Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проезд по старому мосту в Ефремове закрывают для аварийных работ

В Ефремове Тульской области на время закрывается для проезда старый мост. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ему требует ремонт для поддержания работоспособности. 

Сейчас подрядчик «Тулаавтодора» продолжает работы по строительству нового моста через реку Красивая Меча на трассе Лапотково – Ефремов, который сменит в будущем старый и уже аварийный мостовой переход.

«Для обеспечения безопасности движения по существующему мосту необходимо выполнить аварийно-восстановительные работы. Для этого необходимо закрытие движения по нему с 14 по 23 апреля 2018 года», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Отмечается, что после 23 апреля по мосту ограничат проезд для грузовиков и автобусов.

Его окончательно закроют 10 июня, а с 1 сентября должны открыть новый мост через Красивую Мечу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний