Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный туляк до смерти забил собутыльника на улице Шухова

В СКР по Тульской области расследуют уголовное дело

28-летний житель Тулы, в декабре вышедший из тюрьмы, вновь может оказаться в местах не столь отдаленных — мужчину подозревают в умышленном нанесении побоев, повлекших смерть потерпевшего.

Как стало известно «Тульской прессе», драка со смертельным исходом случилась ночью 22 апреля на улице Шухова в Пролетарском районе.

«В одной из квартир во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, мужчина подверг избиению своего 36-летнего знакомого, затем вытащил его на улицу, где продолжил избиение. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте», — озвучили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области версию следователей.

Сейчас мужчина задержан, готовится ходатайство о заключении подозреваемого под стражу в качестве меры пресечения. Расследование уголовного дела по 111-й статье УК РФ продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний