Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рабочий погиб на Пирогова, разбирая сгоревший год назад дом

Дом, при разборе которого погиб рабочий, сгорел год назад. ИА «Тульская пресса» писало, что несчастный случай произошел 4 апреля на улице Пирогова. Под упавшей стеной деревянного дома погиб один человек, еще один — пострадал.

По нашим данным, этот дом сгорел 28 мая 2017 года. ИА «Тульская пресса» сообшало, что пожар произошел ночью. По данным ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области, при пожаре дом выгорел внутри, обгорела обрешетка кровли. В борьбе с огнем были задействованы 15 огнеборцев и 4 пожарные машины.

Сейчас сотрудники регионального управления Следственного комитета РФ проводят доследственную проверку.

Зинаида Каминская, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области, сообщила: «В настоящее время устанавливаются личности погибшего и пострадавшего, проводится осмотр места происшествия и иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, есть данные, что рабочих для разборки наняла хозяйка дома.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний