Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Раков заявил, что у туляков растет популярность портала госуслуг

В тульском регионе наблюдается рост популярности портала госуслуг. Об этом 5 апреля заявил министр информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков, который в эти минуты проводит пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности министерства и задачам на 2018 год, работе МФЦ, электронным услугам и каналам связи с региональным правительством.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», Раков сообщил, что дизайн регионального портала был приведен в соответствие с федеральным. И в связи с популярностью регионального сайта его было решено оставить.

По данным министра, в 2017-м году открыли четыре центра оказания услуг для бизнеса в Туле на базе крупнейших банков, а также 4 окна для выделенного обслуживания заявителей на базе отделений МФЦ.

«Два окна открыты в Донском, по одному окну в Щекино и Суворове», — уточнил Ярослав Раков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний