Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Респект недоволен. То ли Андриановым, то ли Тульской прессой

Ресторан «Респект» недоволен публикацией ИА «Тульская пресса», посвященной проведенному первым заместителем Губернатора-председателем правительства Тульской области Юрием Андриановым заседанию Градостроительного-земельного совета региона.

Мы писали, что одним из обсужденных на Градсовете вопросом стало размещение по адресу улица Советская дом №3 ресторана с гостиницей. Этому намерению члены Градсовета дали добро. В ходе обсуждения Юрий Андрианов выразил предположение, что расположенный рядом «Респект» захиреет, а реконструкция здания, в котором он базируется, проведена кустарно.

В пятницу днем на телефон редакции ИА «Тульская пресса» поступил звонок от женщины, выразившей недовольство нашей публикацией. На просьбу представиться, она назвала себя Татьяна, владелец ресторана «Респект».

Звонившая заявила, что редакция, дескать, распространяет не соответствующие действительности сведения, Юрий Михайлович, якобы,  таких слов о «Респекте» не говорил, их не слышал и присутствовавший на заседании Градсовета представитель ресторана.

Представившаяся владельцем «Респекта» женщина пообещала, что свяжется с Ю.М.Андриановым, который, по ее мнению, не мог сказать такого о ресторане, и приедет в редакцию «Тульской прессы» поговорить.

Мы объяснили, как нас найти. Никто не приехал.

 

По данным ресурса СБИС, по адресу Тула, улица Советская дом №5 располагается ООО «Вперед» (деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания), генеральным директором которого и совладельцем указана Татьяна Николаевна Астраханцева. Электронный адрес фирмы — restoran_respect@mail.ru.

В официальной группе ресторана в ВК Татьяна Астраханцева недавно сообщала о наборе персонала.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний