Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов проинспектировал ход капремонта иншинского санатория

Капитальные ремонтные работы в филиале туберкулезного профиля ГУЗ «Тульский областной детский многопрофильный санаторий «Иншинка» имени супругов Баташева И.С. и Баташевой А.В планируется завершить до сентября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне ход ремонта проинспектировал глава администрации Донского Руслан Бутов.

Там уже выполнены работы по замене окон, внутренние отделочные работы, соответствующие всем основным правилам безопасности. Предусмотрены спальные помещения, помещения для обучения, питания, лечения, культурно-массового и административно-бытового назначения.

В пресс-службе администрации Донского отмечают, что после ремонтно-восстановительных работ учреждение будет активно осуществлять свою деятельность в рамках выполнения главной задачи — оздоровления детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний