Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев взял на контроль вопросы жителей Ступино

Сельчан волнуют вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, здравоохранения, страхования. Глава администрации МО г. Ефремов Тульской области Сергей Балтабаев провел встречу с жителями села Ступино.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на встрече задавались вопросы о ремонту дороги в селе Тюртень к Казанскому Храму, высокой наценке на товары в местном магазине, опиловке и окосе территории населенного пункта.

Жители говорили о неудовлетворительном качестве питания для пациентов в больнице Ступино. Затрагивались вопросы установки мусорных контейнеров, забитой канализация по улице Набережная, отсыпке подъезда к мосту на деревню Сухотинка.

Ступинцы просили главу ефремовской горадминистрации решить вопрос вырубки дерна на сельском кладбище и прокладки к нему новой дороги, замены трубы водоснабжения.

В пресс-службе администрации Ефремова отмечают, что все вопросы Сергеем Балтабаевым взяты на контроль.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний