Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Пиший поздравил с 95-летием жительницу Воловского района

Первой юбиляршей из долгожителей Воловского района в этом году стала Мария Михайловна Болохнина из села Верхоупье, которая отпраздновала именины 27 марта.

Поздравить юбиляршу приехал глава администрации района Сергей Пиший с конвертом от президента Российской Федерации, в котором Владимир Путин своё персональные поздравления адресовал долгожительнице.

Личные поздравления с юбилеем от президента воловские долгожители получают уже не первый год. Согласно Указанию президента Российской Федерации от 31.05.2012 г. № Пр-1438 с 12 июня текущего года персональные поздравления Президента РФ с юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия, получают все долгожители страны.

Глава администрации пожелал землячкам доброго здоровья, долгих лет жизни, радости, внимания и заботы близких.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний